Работники администрации Шемуршинского района провели очередную утреннюю гимнастику

Сотрудники администрации района поддержали предложение главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова и сегодня в очередной раз вышли на утреннюю гимнастику.

Хореограф Шемуршинского ДК Валентина Кузьмина провела для всех работников администрации утреннюю гимнастику под веселую музыку. Ритмичные движения быстро подняли физический тонус и настроение работников.

Здоровый образ жизни — это активное участие в трудовой, общественной, семейно-бытовой, досуговой формах жизнедеятельности человека. Участники  утренней гимнастики говорят здоровью - ДА!

В следующий четверг в 07:30 зарядка состоится вновь.

30 мая 2019