Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялся I тур Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

Состоялся I тур Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу в районе стали уже традиционными и проводятся с целью укрепления здоровья населения средствами физической культуры, популяризации и развития мини-футбола среди населения, организации досуга трудящихся и пропаганды физической культуры,  повышения спортивного мастерства, определения сильнейших команд в районе. В турнире принимают участие команды сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций  района.

Так, в рамках открытия Первенства Шемуршинского района по мини-футболу 16 мая состоялись игры I-го тура группы «А».

Команда «Администрация» в упорной борьбе со счётом 5:0одержала уверенную победу над командой «Баишево» и возглавила турнирную таблицу.

Команда школьников Шемуршинского ДЮСШ «ДЮСШ – Колосок» выехала в д.Старые Чукалы, где встретилась с командой «Дружба». Под руководством тренеров Сергея Хафизова и Сергея Измукова команда «ДЮСШ – Колосок»  одержала уверенную победу со счётом 5:0.

Команда «Андреевка» Шемуршинского сельского поселения на выезде выиграла у команды «Заря» со счётом 1:0.

Сегодня играют команды группы «Б». На стадионе ДЮСШ «Туслах» с. Шемурша встретятся команды «РОВД» и команда «ЦРБ». Команда «Балтаево» (Трехбалтаевское сельское поселение) на своем поле встречают команду «Чепкасы». Команда «Колос» Большебуяновского сельского поселения на своем поле встретится с командой  «Темп» (Карабай-Шемуршинское сельское поселение).

Всем командам желаем удачной игры!