Среди школьников определились победители Первенства Шемуршинского района по самбо

15 мая 2019 года в зале единоборств МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «ДЮСШ «Туслах» состоялось Первенство Шемуршинского района по самбо. В соревнованиях принимали участие школьники МБОУ «Бичурга – Баишевская СОШ», МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» и МБОУ «Шемуршинская СОШ».

Первые места в своих  весовых категориях заняли: Евграфов Данил, Годунов Артем, Вазанова Юлия, Горшков Анатолий, Чураев Антон, Кудряшов Эдуард, Ефимов Дмитрий (МБОУ «Шемуршинская СОШ»), Угарин Данил (МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ»), Богатнов Александр (МБОУ «Трехбалтаевской СОШ»).

Несмотря на юный возраст, ребята приводили высококлассные приемы и проявляли настоящий спортивный характер. В ходе состоявшихся схваток они сумели продемонстрировать волю к победе и дух, который намерены совершенствовать, продолжая регулярно тренироваться.

Победители и призеры схваток во всех весовых категориях получили дипломы и медали.

Желаем юным спортсменам дальнейших побед и успехов в учебе!

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

16 мая 2019