Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Производственная гимнастика сотрудников администрации Шемуршинского района – залог качественной работы

Производственная гимнастика сотрудников администрации Шемуршинского района – залог качественной работы

Не секрет, что производительность труда и качество выполняемой работы офисными работниками зависит от их самочувствия в процессе рабочего дня. Сидячая работа, длительное соблюдение не всегда удобной позы, напряжение мышц способствуют развитию болевых ощущений в области спины, плечевого пояса и шейного отдела позвоночника. Основным средством повышения мышечного тонуса является производственная гимнастика. Необходимость ее проведения давно не оспаривается.

Сотрудники администрации района поддержали предложение главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова и сегодня в очередной раз вышли на площадь для выполнения гимнастических упражнений. Веселая музыка и ритмичные движения быстро подняли физический тонус и настроение работников.

В следующий четверг зарядка состоится вновь. Призываем все организации и предприятия Шемуршинского района подхватить инициативу администрации района. Тогда заряд бодрости и желание качественно выполнять свои должностные обязанности не покинут до конца рабочего дня.



16 мая 2019
08:31
Поделиться