Празднование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Чукальском сельском поселении

9 мая жители Чукальского сельского поселения вместе со всей страной отмечают 74-ю годовщину Великой Победы. Пятый год подряд «Бессмертный полк» прошел по улицам сельского поселения. В 9.00 часов мероприятия начались в деревне Яблоновка. В колонну встали жители села всех возрастов. Они дружно прошли по улицам деревень Русские Чукалы и Яблоновка, чтобы вспомнить ветеранов, которых уже нет с нами, отдать дань уважения их  боевому  и трудовому подвигу.

Торжественное мероприятие прошло возле памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне, подняв красное знамя Победы.

Со словами поздравления выступил глава сельского поселения Геннадий Чугунов. На мероприятии присутствовала представитель администрации Шемуршинского района  заместитель начальника отдела экономики Елена Ильичева, которая также поздравила присутствующих с Днем Победы.

Учащиеся школы и коллектив художественной самодеятельности Чукальского СДК  выступили с концертной  программой. После торжественной церемонии возложения венков  и  цветов  к памятнику, объявили минуту молчания. Торжественная часть мероприятия завершилась праздничным салютом.

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Чукальское сельское поселение Шемуршинского района