Сотрудники отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский» почтили память воинов, сложивших головы в Великой Отечественной войне

Начальник ОП по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский» майор полиции Ролан Идрисов и личный состав приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы. Торжественным маршем, наряду с представителями трудовых коллективов всех предприятий и организаций, прошла колонна личного состава отделения полиции.

По традиции, после минуты молчания в память павших на войне, состоялось возложение цветов к Вечному огню. Следует отметить, что сотрудники полиции  в тесном взаимодействии с силами ДНД Шемуршинского района осуществляли охрану общественного порядка.