В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района открылась передвижная выставка национального парка «Чаваш вармане»

В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района  открылась передвижная выставка национального парка «Чаваш вармане»

В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района  открылась передвижная выставка национального парка «Чаваш вармане»   под названием «Фотовыставка в объективе: «Чаваш вармане».

Значительная часть представленных работ принадлежит автору А. Яковлеву: «В зеркальном отражении», «На лугах заливных», «Белоснежные величие и тишина  зимы» «Закат над лесом» и т. д.   Представлены и работы Н. Игнатьевой «Лесные жители национального парка», «Закат». С. Ларионовой, Ю. Татарских  и м. д.   Глядя на картины, можно невольно составить портрет  «Национального парка «Чаваш вармане». На этих картинах  благоухают цветы,    маленькие речки, обитатели и  просто красивые живописные места национального парка. На выставке можно также увидеть интересные работы  Н. Татарских.  Каждая из них хороша по-своему. Ну, а  общим для всех  авторов картин является явная увлеченность живописью и любовь к красотам родного края.

Выставка будет работать до  конца   июня  2019 года. Не упустите возможность порадоваться красотой выставки.

30 апреля 2019