Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Отдел экономики администрации Шемуршинского района рекомендует...

Отдел экономики администрации Шемуршинского района рекомендует...

Отдел экономики администрации Шемуршинского района в рамках подготовки к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне рекомендует предприятиям и индивидуальным предпринимателям Шемуршинского района рассмотреть возможность предоставления инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, их вдовам, труженикам тыла, а также детям военного времени в предпраздничные дни на бесплатной основе или с предоставлением скидок следующих услуг: парикмахерских услуг, услуги по ремонту обуви и одежды, бытовой техники, фотоуслуги и других. Обеспечить доведение информации о них до потенциальных потребителей услуг.

В предприятиях торговли также рекомендуется организовать акции по предоставлению скидок вышеуказанным категориям граждан, предусмотреть для них проведение благотворительных акций, организовать услуги по доставке товаров на дом.

Обращаем внимание также на необходимость благоустройства прилегающих территорий, праздничного оформления фасадов, интерьеров, витрин, вывесок и т.д.