Работники администрации Шемуршинского района провели очередную производственную гимнастику

Сегодня работники администрации Шемуршинского района провели очередную производственную гимнастику на свежем воздухе.

По порядку стройся в ряд, на зарядку все подряд. На часах 07-30 и сотрудники администрации  делают разминку перед началом рабочего дня.

Здесь не нужна спортивная форма. Достаточно одного желания - получить порцию утреннего заряда бодрости без тройного эспрессо и без посещения спортзала. А помогает им в этом энергичный инструктор – директор АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинскорго района Валентина Кузьмина. Утренний фитнесс не требует особых усилий. Упражнения легкие для поднятия тонуса и настроения.

«В принципе, здоровый образ жизни - это неотъемлемая часть нашей жизни и зарядку утреннюю нужно делать каждый день», - сказал глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов.

20-минутная зарядка для многих уже стала доброй, полезной привычкой. Эта акция пришлась по душе всем участникам.

25 апреля 2019