Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Информация о днях и часах наиболее массового обращения граждан в миграционный пункт ОП по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский»

Повышение качества и доступности государственных услуг является одним из приоритетных направлений служебной деятельности миграционного пункта ОП по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский».

С целью улучшения качества предоставления государственных услуг, информируем о днях и часах наиболее массового обращения граждан в миграционный пункт ОП по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский», расположенному по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша,  ул. Космовского,  д.35.

Для сокращения времени ожидания в очереди, предлагаем Вам воспользоваться возможностями предварительной записи на прием по телефонам: 8 (3546) 2-33-75, обратиться в менее загруженные дни, с учетом графика приема граждан, либо осуществить подачу заявлений через единый портал www.gosuslugi.ru.

Преимуществами подачи заявления в электронном виде через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru являются:

  1. Оплата госпошлины со скидкой 30%
  2. Сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.
  3. Сокращение количества предоставляемых документов.
  4. Информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению.
  5. Заявление о предоставлении государственных услуг можно подать практически, не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Миграционный пункт ОП по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский»