Туристский экспо-форум «Отдых на Волге»

Сотрудники Национального парка «Чаваш вармане»  приняли участие в IV  Международном туристическом форуме-выставке «Отдых на Волге».

Мероприятие состоялось на базе Ленинского мемориала г. Ульяновск. Организатором выступил ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области».

География участников Международного туристского форума-выставки охватила  более 40 регионов России. Посетители форума-выставки – представители туристского бизнеса и гостеприимства,  представители Федерального агентства по туризму  Приволжья, муниципальные образования Ульяновской области, жители Ульяновской области и гости региона.

Национальный парк «Чаваш вармане» вниманию посетителей представил свою полиграфическую и сувенирную продукцию, информационные стенды о деятельности особо охраняемой природной территории. Посетители с интересом просматривали фильмы и слайды о национальном парке. Особый интерес вызвали у посетителей экологические тропы.

На выставочной площадке участники форума-выставки проводили мастер-классы, воркшопы и конкурсы.

Международный туристский форум-выставка «Отдых на Волге»- это уникальная возможность на одной площадке встретиться профессионалам турбизнеса, поделиться опытом, изучить новые подходы и направления в развитии индустрии туризма и гостеприимства.

22 апреля 2019