Поздравление главы Шемуршинского района М.Х. Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем работника местного самоуправления России

Уважаемые коллеги, ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Вы - самые близкие к народу представители местной власти. Вам выпало высокое доверие жителей сел и деревень нашего района представлять их интересы в решении самых сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни. В перечень ваших задач входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства Шемуршинского района, будь то благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территорий и многое другое. Решение данных вопросов требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения.

Поэтому, дорогие коллеги, а также ветераны органов местного самоуправления, желаем вам крепкого здоровья профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей. Мира вам, счастья и благополучия!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               М.Х. Хамдеев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

20 апреля 2019