Сотрудники администрации Шемуршинского района рабочий день начали с физической зарядки

Сегодня ранним утром на Центральной площади около Дворца Культуры села Шемурша состоялась физкультурная зарядка с участием сотрудников администрации и учреждений культуры Шемуршинского района.

Работники администрации вышли на тренировку, чтобы продемонстрировать приверженность спорту, призвать к отказу от вредных привычек и своим примером поддержать задачи, поставленные в рамках нацпроекта «Демография» по повышению продолжительности жизни населения, формированию культуры здорового досуга.

В данном спортивном мероприятии так же принял участие глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. Он поблагодарил дружный коллектив за поддержку и пропаганду ЗОЖ. Владимир Васильевич отметил, что производственная гимнастика будет проводиться еженедельно по четвергам.

После проведения зарядки все участники делились друг с другом положительными эмоциями и получили отличный заряд бодрости на весь рабочий день.

18 апреля 2019