Состоялись финальные игры Первенства Шемуршинского района по волейболу

В рамках акции «За здоровый образ жизни» и ежегодного Всемирного дня здоровья, на базе спортивного зала МБОУ «Шемуршинская СОШ», состоялись финальные игры первенства района по волейболу в зачет районной Спартакиады среди команд сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций района.

Игры создавали спортивный накал страстей. Каждый волейболист старался приложить максимум усилий, чтобы соответствовать заданному темпу. Каждая команда сражалась до победного мяча. Каждая игрок отлично понимал, что в этой игре нужна хорошая реакция. Потому подачи в основном были точными и результативными, привнося весомый вклад в общую победу.

По итогам игр без неожиданных интриг определились три лидера. С самого начала турнира, в предварительных играх первенства, которые состоялись 7 апреля, они классно играли и в завершение встречи именно между  трех команд были распределены призовые места. На первой ступени пьедестала – команда МБОУ «Шемуршинская СОШ», на второй – сборная команда Малобуяновского сельского поселения, на третьем – сборная команда Карабай – Шемуршинского сельского поселения.

В финальных играх так же был выявлен лучший либеро. Им стал Яковлев Михаил (команда МБОУ «Шемуршинская СОШ»). Лучшим доигровщиком стал Абсалямов Владимир (сборная команда Малобуяновского сельского поселения). Федоров Владимир (сборная команда Карабай – Шемуршинского сельского поселения) стал лучшим блокирующим.

Поздравляем участников Первенства, желаем дальнейших успехов и новых достижений.

15 апреля 2019