Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Протокол Подведения итогов 178fz11031900001

Продавцом является: Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики.

1. Наименование процедуры:
Торги.

2. Предмета договора:
Склад, назначение: нежилое здание, общей площадью 236,2 кв.м., кадастровым номером 21:22:000000:3101, 1990 года постройки, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, Малобуяновское сельское поселение, с.Трехизб-Шемурша.

3. Начальная цена продажи имущества:
190 800 RUB.

4. Извещение и документация о проведении настоящей процедуры были размещены «11» марта 2019 года на сайте Единой электронной торговой площадки (ОАО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru, на официальном сайте торгов по адресу в сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по адресу в сети «Интернет»: http://shemur.cap.ru/.

5. Протокол подведения итогов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи.

6. Победителем электронного аукциона 178fz11031900001 признан участник Общество с ограниченной ответственностью "ПОБЕДА", предложивший наибольшую цену лота в размере 190 800 RUB (сто девяносто тысяч восемьсот рублей 00 копеек).

7. В течении пяти рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с победителем заключается договор купли-продажи имущества.

8. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи результаты аукциона аннулируются Организатором торгов. При этом победитель аукциона утрачивает право на заключение указанного договора, а задаток ему не возвращается.

9. Протокол подведения итогов будет размещен на сайте Единой электронной торговой площадки (ОАО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru, на официальном сайте торгов по адресу в сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Шемуршинского района Чувашской Республики по адресу в сети «Интернет»: http://shemur.cap.ru/.

 

 

Члены аукционной комиссии, присутствующие на заседании:

Председатель комиссии:

__________________________

/Алексеев Олег Николаевич/

Зам. председателя комиссии:

__________________________

/Ильина Светлана Александровна/

Член комиссии:

__________________________

/Павлова Елена Анатольевна/

Член комиссии:

__________________________

/Кузьмина Ирина Анатольевна/

Член комиссии:

__________________________

/Кудряшов Максим Александрович/

 



15 апреля 2019
12:12
Поделиться