Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Сотрудники МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка» присоединились ко всерайонному субботнику

Сотрудники МБДОУ «Шемуршинский детский  сад «Ромашка»  присоединились ко всерайонному субботнику

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

12 мая  все сотрудники МБДОУ «Шемуршинский детский  сад «Ромашка»  приняли активное участие в во всерайонном субботнике. Убирали не только территорию детского сада, но и прилегающие участки по всему периметру образовательного учреждения.

Весенний погожий день способствовал отличному настроению. Все работали дружно и весело, быстро убрали территорию детского сада от мусора, привели в порядок клумбы и газоны. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник прошел успешно. Все, кто трудился в этот теплый весенний день, отмечали небывалый духовный подъем и радость от проделанной работы, а яркая и солнечная погода создала радостную атмосферу совместного труда.



12 апреля 2019
14:32
Поделиться