Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района поздравляет супружеские пары, которые в апреле 2019 года отмечают юбилейные даты совместной жизни

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района  поздравляет  супружеские  пары, которые  в апреле 2019  года отмечают юбилейные даты совместной жизни и проводят мероприятия на укрепление семейных ценностей.

Так, 11 апреля, 55- летие совместной жизни (изумрудная свадьба) отмечает семья Алеевых из д. Байдеряково,  которые воспитали 5  детей.

29 апреля 50 - летие – золотую свадьбу будет праздновать семья Сергеевых из д. Карабай-Шемурша, которые воспитали 3 детей.

Поздравляем наших дорогих юбиляров со знаменательным событием в их жизни, желаем им самого доброго, самого светлого. Пусть же эстафета вашей замечательной жизни и любви передается из поколения в поколение.

Также стоит отметить, что в Шемуршинском районе согласно поставлению администрации от 19 марта 2019 года № 126, в целях повышения авторитета семьи в обществе, возрождения народных и семейных традиций, формирования у молодежи чувства ответственности в сфере брачно-семейных отношений в течении всего года будут проводиться разного рода мероприятия, направленные на укрепление семьи и профилактику разводов.

11 апреля 2019
ЗАГС