Команда Шемуршинского района приняла участие в весеннем этапе XVIII Спартакиады работников органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики

С целью формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни, привлечение их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития и пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта 10 апреля в Вурнарском районе состоялся весенний этап XVIII Спартакиады работников органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие команды администраций районов и городов республики, в том числе и администрация Шемуршинского района. В спортивный комплекс «Рассвет» поселка Вурнары прибыли участники Спартакиады 1 зоны из Алатырского, Вурнарского, Батыревского, Ибресинского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского районов, и городов Алатырь и Канаш.

Участников соревнований приветствовали глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов. Они пожелали всем успешного выступления, высоких результатов и побед.

В программу весеннего этапа Спартакиады включены: стрит-баскет, шашки, шахматы, настольный теннис.

После жеребьевки команды районов и городов приступили к состязаниям.

11 апреля 2019