Жительницу села Трехбалтаево Шемуршинского района поздравили с 90-летием

1 апреля заместитель главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев поздравил жительницу села Трехбалтаево Буданову Халисе Шакировну  с 90 – летием и вручил ей поздравительную телеграмму от Президента РФ Владимира Путина, приветственный адрес от главы администрации района и памятный подарок.

Вместе с Главой района юбиляршу поздравили  начальник отдела социальной защиты населения Надежда Федорова и глава Трехбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов.

От всей души они пожелали ей крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

«Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, спасибо большое за Ваш труд и низкий поклон», — Александр Чамеев.

Женщина с радостью приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что они нужны своей стране, что о них помнят, их ценят и уважают, и пригласила гостей за стол. В беседе за чашечкой чая Халисе Шакировна рассказали о своем нелегком жизненном пути, семье и трудовой деятельности.

Пресс-служба администрации Шемуршинского района

02 апреля 2019