Курсы повышения квалификации специалистов культурно-досуговых учреждений

С 28 по 29 марта 2019 года в факультете дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств Минкультуры Чувашии состоялись курсы повышения квалификации группы «Специалисты клубно-досуговых учреждений Чувашской Республики» по дополнительной профессиональной программе «Информационное обеспечение деятельности клубно-досуговых учреждений».

В программе: изучение основ работы с графическими редакторами, обработка видеороликов, азы искусства цифровой фотосъемки, средства для общения  в сети, компьютерная графика для создания эффективных рекламных и информационных материалов, средства для хранения файлов и обмена ими и др.

В обучении приняла участие методист РОМЦ АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района Кристина Егорова.

По окончании обучения всем специалистам выдали удостоверение установленного образца в объеме 18 часов.

01 апреля 2019