22 марта на территории Шемуршинского района проводится общереспубликанское профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход»

ОГИБДД МО МВД России «Батыревский» доводит до сведения жителей и гостей Шемуршинского района, что 22 марта 2019 года на территории Шемуршинского района проводится общереспубликанское профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход», целью которого является сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, пресечение и предупреждения административных правонарушений в области дорожного движения. Каждому участнику дорожного движения, как водителям, так и пешеходам необходимо ответственно относится к взаимной безопасности на дорогах.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах.

ОГИБДД МО МВД России «Батыревский»