В Трёхбалтаевском Доме культуры состоялся концерт татарского ансамбля «Туган як» («Родная сторона»)

17 марта в Трёхбалтаевском центральном сельском Доме культуры состоялся концерт татарского ансамбля «Туган як» («Родная сторона»). Артисты Ульяновской области порадовали собравшихся зрителей народными и современными песнями в сольном и ансамблевом исполнении.

В течение всей концертной программы полный зал зрителей с большим воодушевлением и благодарностью аплодировал выступающим и танцевал под их песни. Все были очень рады выступлению солиста ансамбля «Туган як» Фархада Вахитова уроженца села Трёхбалтаево.

В завершение концерта заведующая Трёхбалтаевского Дома культуры Татьяна Долгова поблагодарила артистов за прекрасное выступление, пожелала дальнейших творческих успехов и пригласила ансамбль с новой программой.

18 марта 2019