Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие ветераны!

В день профессионального праздника примите искренние, сердечные поздравления и слова благодарности за ваш нужный и самоотверженный труд!

Без вашей работы  невозможно представить сегодняшний день нашего района. От деятельности бытовых предприятий и коммунальных служб зависит надежное функционирование систем жизнеобеспечения населения, а значит, комфортные условия в домах каждого жителя района.

Выражаем благодарность всем труженикам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства за честный и добросовестный труд, самоотдачу и преданность своей профессии, а жителям района - за понимание и поддержку.

Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, удачного свершения всех намеченных планов, успехов в вашем нелегком труде на благо всех жителей Шемуршинского района!

С уважением,

Глава Шемуршинского района                                   М.Х. Хамдеев