Состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

Под председательством заместителя главы администрации Шемуршинского района – начальника отдела социального развития Александра Чамеева состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района.

Повесткой дня проводимого заседания стало рассмотрение материалов в отношении несовершеннолетних правонарушителей и их родителей в части невыполнения обязанностей по воспитанию, обеспечению и содержанию детей.

Помощник прокурора Шемуршинского района Алексей Михайлов разъяснил права и обязанности участвующих в рассмотрении дел.

В завершении заседания утвержден график выездов по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в сельские поселения и общеобразовательные учреждения района на 1 полугодие 2019 г.