Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное рабочее совещание. В его работе приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений  администрации,  руководители учреждений и организаций.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов подвел итоги проведения праздника «Проводы зимы». Владимир Васильевич отметил, что мероприятие прошло на должном уровне и без происшествий.

Далее начальник отделения полиции по Шемуршинскому району МВД РФ «Батыревский» Ролан Идрисов ознакомил с оперативной обстановкой на территории района.

В районе продолжается подготовка к весенне-полевым работам. Об этом рассказал заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Олег Алексеев.

Олег Николаевич также сообщил о предстоящем совещании с главами крестьянско-фермерских хозяйств, которое состоится 12 марта.

Так же был рассмотрен вопрос о своевременной уборке улиц от снега и мусора.

Продолжая планерку, глава администрации отметил, что вопросы ЖКХ находятся на ежедневном контроле и требуют максимум внимания и организованности.

Глава администрации района Владимир Денисов отметил, что нужно вести постоянную работу для повышения качества жизни в сельской местности. Для этого необходимо развивать экономику, социальную сферу и работать эффективнее.

В завершение планерки Владимир Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

11 марта 2019