В центральном Доме культуры состоялся смотр – отчет коллективов художественной самодеятельности Шемуршинского сельского поселения

06 марта в АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялся смотр – отчет коллективов художественной самодеятельности Шемуршинского сельского поселения, посвященный Году театра в России и Международному женскому дню.

Концертная программа  "Для Вас, милые женщины!" начался с  удивительного танца,  который добавил новые краски в яркую палитру праздничного действа. Художественно-хореографические зарисовки переливались нежными красками костюмов, видеокадры добавляли свое неповторимое чувство весеннего пробуждения, оформление сцены завораживало зрителей.

С поздравительной речью с Международным женским днем выступил глава Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин.

Песни о  любви, о весне, о маме, о волшебных образах и картинах весенней природы, о самих себе – необыкновенных, таинственных, искренних, драгоценных, настраивали всех присутствующих женщин в концертном зале на солнечный весенний лад и заряжали оптимизмом. Художественные коллективы постарались порадовать милых дам, одаривая их комплиментами и самыми нежными словами. Хореографические и вокальные ансамбли подарили представительницам прекрасного пола свои лучшие песни и танцы.

07 марта 2019
Хроника событий