В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района прошло торжественное чествование матерей, посвященное Международному женскому дню 8 марта

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района прошло торжественное чествование матерей Шемуршинского района, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Во Дворце бракосочетания района  собрались женщины-труженицы села.   Это: Людмила Петровна Нянина  из с.Чепкас-Никольское -  учительница МБОУ «Чепкас-Никольской ООШ», Галина Николаевна Иванова из с.Шемурша - корреспондент районной газеты «Шамарша хыпаре», Людмила Николаевна Юманова из д.Какерли Шигали - воспитательница детского сада «Колосок», Любовь Семеновна Алексеева из д.Малое Буяново - доярка «КФХ Макарова Г.Н.», Татьяна Геннадьевна Антонова из с.Бичурга-Баишево - главный специалист Бичурга-Баишевского сельского поселения, Татьяна Геннадьевна Чугунова из д.Новое Буяново - буфетчица кафе Красный Бор,  Галина Николаевна Петькова из д.Карабай-Шемурша - директор Карабай-Шемуршинской СДК.

Много хороших и добрых слов прозвучало в адрес милых, добрых и очаровательных женщин. С добрыми пожеланиями поприветствовал и поздравил всех женщин  заместитель  главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев: - «Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Вашу любовь, за Ваш нелегкий труд.. Здоровья Вам и долгих лет жизни».

Далее Александр Васильевич женщинам  вручил памятные подарки и цветы.

Также собравшихся с праздником поздравила председатель районного Совета женщин Надежда Милюшкина.

С музыкальными номерами праздник продолжила  фольклорная группа «Ахаяс» из Малобуяновского сельского поселения.