На территории МБОУ "Шемуршинская СОШ" прошла лыжная смешанная эстафета

На территории МБОУ «Шемуршинская СОШ» в рамках открытия месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» прошла лыжная смешанная эстафета в составе  2 мальчика плюс 2 девочки, среди 5-6 и 7-8 классов.

Эти соревнования в школе проходят ежегодно и стали традиционными. Ребята с большим удовольствием готовятся и участвуют в них. Так в эстафете среди 7-8 классов с огромным отрывом победила первая команда 7а класса и завоевала 1-место. Упорная борьба развернулась за 2-3 место, где вторая команда 7а класса с небольшим преимуществом опередила команду 8а класса и оказалась на 2-месте, 3-место досталось ученикам 8а класса.

В младшей  группе можно особо отметить команду 6 «в» класса, где места распределились следующим образом:

место  - 6в класс, команда №1

II  место -  6а  класс

III  место – 6в класс, команда №2

Все ребята в ходе соревнования доказали свое упорство,  силу, ловкость, умение красиво и быстро бегать на лыжах, а так же слаженно работать в команде.

Эстафета - это командные состязания  и победить в одиночку невозможно и поэтому каждый участник старался сделать для команды и своего класса все возможное.

Молодцы ребята! Так держать!