В д. Большое Буяново Шемуршинского района состоялся традиционный хоккейный турнир

23 февраля в д. Большое Буяново состоялся традиционный хоккейный турнир, посвященный памяти старшего лейтенанта Владислава Митрофанова, геройски погибшего при выполнении воинского долга по разоружению банд – формирований в Чеченской Республике.

С приветственным словом к участникам турнира обратились глава сельского поселения Юрий Ильин, глава Карабай-Шемуршинского сельского поселения Вячеслав Яковлев, глава Чукальского сельского поселения Геннадий Чугунов, главный специалист-эксперт по спорту отдела социального развития администрации Шемуршинского района Вячеслав Антонов.

Данные соревноывания проводились в рамках месячника оборонно - массово и спортивной работы, целью которого является популяризация и развитии хоккея, вовлечении в орбиту этого мужественного вида спорта больше людей разных возрастов. И, конечно же, такие любительские матчи содействуют укреплению добрых и дружественных отношений между участниками.

В турнире принимали участие команды  Чукальского, Карабай-Шемуршинского и Большебуяновского сельских поселений. Во время проведения соревнований для игроков было организовано горячее питание.

По итогам соревнований победила команда Чукальского сельского поселения, 2 место заняла команда Большебуяновского сельского поселения, а на 3 месте - команда Карабай-Шемуршинского сельского поселения.

Команды и отличившиеся игроки награждены призами и грамотами главы Большебуяновского  сельского поселения.

Администрация Большебуяновского сельского поселения выражает благодарность КФХ «Быков И.Н.», КФХ «Лепешкин Ю.А.», Сергею Сатарову, Владимиру Урмаеву, Андрею Тихонову, Эдуарду Смаеву, Валерию Ефимову за оказанную помощь в проведении данного мероприятия.

ФОТОРЕПОРТАЖ >>>

Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского района