Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском Доме Культуры состоялось подведение итогов деятельности Шемуршинского сельского поселения

В Шемуршинском Доме Культуры состоялось подведение итогов деятельности Шемуршинского сельского поселения

В Доме Культуры села Шемурша состоялось отчетное собрание по подведению итогов работы администрации Шемсуршинского сельского поселения за 2018 год, в котором приняла участие глава администрации  района Владимир Денисов.

На мероприятии так же присутствовали представители правоохранительных органов, надзорной деятельности, а так же кредитных организаций.

Глава администрации поселения Андрей Удин, характеризуя итоги минувшего 2018 года, отчитался о работе, направленной на улучшение уровня жизни населения, комфортности его проживания в поселении, развитие экономического потенциала за счет привлечения инвестиций, обеспечение мер по модернизации социальной и инженерной инфраструктуры.

Основными задачами, поставленными перед администрацией поселения в 2019 году являются организация работы по максимальному привлечению доходов в бюджет поселения, содержание дорог, реализация проектов основанных на местных инициативах и тд.

«Предоставление муниципальных услуг, развитие образования, здравоохранения, культуры, ЖКУ, обеспечение достойного и качественного уровня жизни  населения – главные задачи муниципальной власти. Необходимо активизировать работу реализации принятой Стратегии социально-экономического развития, которая ложится в основу последующего принятия и реализации мер инновационной и инвестиционной политики в поселении для определения объема необходимых ресурсов, их источников и требуемой эффективности использования для достижения стратегических целей», - завершая отчетное собрание, подчеркнул в своем выступлении глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов.

 



22 февраля 2019
09:33
Поделиться