Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Семейная пара из Бичурга-Баишевского сельского поселения отметила бриллиантовую свадьбу

Семейная пара из Бичурга-Баишевского сельского поселения отметила бриллиантовую свадьбу

Накануне праздника Дня защитника Отечества, в семье Иванюковых  отмечают  особенный  праздник. Сегодня  Николай Сергеевич и  Лидия Андреевна  празднуют  свою бриллиантовую  свадьбу. 60 лет назад  они расписались  в Бичурга-Баишевском  сельском Совете и все это  время  прожили  душа в душу.  Это уже не просто дата или юбилей, это история, которую нужно записывать и преподносить молодым поколениям в качестве образца для подражания.

Чета Иванюковых зарегистрировала брак 22 февраля 1959 года. На самом деле, это большое достижение и нелегкое дело – прожить вместе всю жизнь.

Лидия Андреевна и Николай Сергеевич воспитали  троих сыновей и двух дочерей и помогают растить 13 внуков  и 12 правнуков. Забота друг о друге, гордость за детей и внуков сейчас наполняют их жизнь.
Как это прекрасно – прожить столько лет с одним любимым человеком в мире и согласии. За совместно прожитые годы супруги приобрели большой жизненный опыт, поэтому они стараются передать его своим внукам.

Поздравить Лидию Андреевну и Николая Сергеевича с этим событием приехали  работники отдела ЗАГС, заместитель начальника отдела социального  развития Эллина Филиппова, специалист администрации Бичурга-Баишевского сельского поселения Лариса Драгунова, а так же родные и близкие. Они пожелали супругам Иванюковым здоровья, долголетия и счастливой жизни и ещё много лет жить в кругу своих самых дорогих и близких людей и передавать мудрость счастливой семейной жизни молодому поколению. Работники администрации вручили благодарность «За добросовестный труд в воспитании детей, сохранение и приумножение семейных традиций и в связи с 60-летием супружеской жизни».

По доброй традиции юбиляры поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров.



22 февраля 2019
13:52
Поделиться