В Шемуршинском районе состоялся муниципальный этап Школьной волейбольной лиги среди общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие  команды юношей и девушек школ района.

В торжественной части открытия соревнований перед командами выступили глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, а так же Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов.

Они поздравили всех с предстоящими праздниками и пожелали командам честной и захватывающей борьбы.

По итогам игр среди юношей победителем стала команда №1 МБОУ «Шемуршинская СОШ». На втором месте команда №2  МБОУ «Шемуршинская СОШ». На третьем месте команда МБОУ «Бичурга – Баишевская СОШ».

Среди девушек призовые места расположились следующим образом: 1 место -  команда МБОУ «Бичурга – Баишевская СОШ»; 2 место – команда МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»; 3 место – команда МБОУ «Шемуршинская СОШ».

Стало доброй традицией поддержка этих соревнований депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Олегом Мешковым и Кириллом Ермолаевым, которые и в этом году предоставили командам-участницам ценные подарки.

21 февраля 2019