Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов подвел итоги социально – экономического развития Чепкас – Никольского сельского поселения

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов  принял участие в отчетном совещании, где были обсуждены итоги социально-экономического развития Чепкас-Никольского сельского поселения в 2018 году и поставлены задачи на 2019 год.

На мероприятии приняли участие представители инспекции Шемуршинского района по пожарному надзору, сотрудники органов внутренних дел, руководство и актив сельского поселения.

Вначале для присутствующих состоялся концерт, организованный работниками дома культуры.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов жителям, активно принимающим участие в жизни поселения, в торжественной обстановке  вручил грамоты.

Главный редактор Шемуршинской районной газеты «Шăмăршă хыпарĕ» Наталья Ильина, «За хорошие показатели в ходе подписной кампании и привлечение наибольшего количества читателей районной газеты» Чепкас – Никольскому отделению почтовой связи Яльчикского почтамта УФПС Чувашской Республики вручила благодарность.

Открывая совещание, глава администрации района Владимир Денисов призвал участников совещания к открытому диалогу. «Только  разобравшись в проблемах, мы сможем принять правильные решения для повышения условий жизни жителей поселения», - обратился Владимир Васильевич.

С докладом об итогах социально-экономического развития поселения за 2018 год и планах на 2019 выступила глава Чепкас-Никольского сельского поселения Лариса Петрова. Она ознакомила с основными показателями сферы деятельности.

Представители служб района дали некоторые разъяснения по своим сферам деятельности.

21 февраля 2019