Воспитанники и преподаватели Шемуршинской детской школы искусств выступили с концертной программой в БУ "Шемуршинский ЦСОН"

20 февраля рамках ежегодного республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы воспитанники и преподаватели Шемуршинской детской школы искусств выступили с концертной программой в Центре социального обслуживания населения Шемуршинского района.

Программа мероприятия была насыщенная, дети играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели песни. Прозвучали как патриотичные песни о войне, так и задорные композиции в исполнении прекрасных девочек.

Всем пожилым вручили открытки с Днем защитника Отечества, сделанные своими руками. Для одиноких людей пожилого возраста, необходимо простое человеческое внимание и искренние слова поддержки и ободрения.

20 февраля 2019
Хроника событий