В Карабай-Шемуршинском сельском поселении состоялся традиционный хоккейный турнир в честь вывода войск из Афганистана

16 февраля 2019 года -  30-я годовщина вывода Ограниченного Контингента Советских войск из Афганистана. Сегодня на территории Карабай-Шемуршинского сельского поселения состоялся хоккейный  турнир, посвященный  этой дате. С приветственным словом к участникам турнира обратились глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, глава Карабай-Шемуршинского сельского поселения  Вячеслав Яковлев, пожелав ярких поединков и новых побед, они выразили надежду на то, что из этих ребят вырастут новые олимпийские чемпионы, которые в будущем прославят наше поселение,  наш район.

В турнире приняли участие команды  Чукальского, Карабай-Шемуршинского и Большебуяновского сельских поселений. По итогам соревнований победила команда Чукальского сельского поселения, 2 место заняла команда Карабай-Шемуршинского сельского поселения и на 3 месте расположилась команда Большебуяновского сельского поселения.

Команды-победители и призеры награждены дипломами и призами администрации сельского поселения.

Поздравляем и желаем командам дальнейших успехов!

Карабай-Шемуршинское сельское поселение Шемуршинского района

16 февраля 2019