ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Отделение полиции по Шемуршинскому району Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Батыревский» приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 лет и до 35 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет), с высшим, высшим юридическим, средним юридическим образованием на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры); со средним и средним специальным образованием на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава (сержантский состав), способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел на первоначальном этапе службы составляет от 25 000 рублей до 35 000 рублей, в зависимости от замещаемой должности. По всем вопросам просим обращаться по тел.: 8(83532)6-17-91, или в группу по работе с личным составом (каб. № 16) МО МВД России «Батыревский», по адресу Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, ул. Мичурина, д. 10.

Заместитель начальника ОП по Шемуршинскому району

майор полиции                                                                      Тепитов Н.А.