Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе продолжается Общероссийский день приема граждан

В Шемуршинском районе продолжается Общероссийский день приема граждан

В Администрации Шемуршинского муниципального района проходит День единого приема граждан  и представителей организаций. На вопросы жителей отвечают глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, его заместители, депутаты Всероссийской партии «Единая Россия».

Обращения касались вопросов культуры, образования, заработной платы, проблем в области жилищно-коммунального хозяйства, медицинского обслуживания. Все обращения взяты под личный контроль главы администрации Шемуршинского района. По результатам приема в ответственные министерства и ведомства будут направлены необходимые запросы.

- «Собранная информация о том, по какому поводу обращаются граждане, покажет, что необходимо скорректировать в работе органов власти, на что должны быть направлены усилия представителей исполнительной власти и законодателей»- отметил Владимир Денисов.

Напоминаем, что приемы ведутся не только в районном центре, но и во всех сельских поселениях района. Сегодня до 20.00 каждый житель района может обратиться с вопросом или предложением к представителям федеральных органов власти, расположенных в регионе, включая их отделы в районах, а также к профильному министру, главе администрации, руководителю школы, учреждения здравоохранения, управляющей компании и тд.

На личный прием можно прийти без предварительной записи.



12 декабря 2018
15:16
Поделиться