Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Сегодня в администрации Шемуршинского района состоялось заседание Общественного совета, в который вошли активные жители района

Сегодня в администрации Шемуршинского района состоялось заседание Общественного совета, в который вошли активные жители района

Было отмечено, что все члены Совета люди известные, инициативные, неравнодушные к проблемам города и района, имеющие большой опыт работы в различных отраслях жизнедеятельности муниципалитета.

Заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики Анатолий Ухтияров ознакомил собравшихся с целями деятельности Общественного совета. Это создание условий взаимодействия органов местного самоуправления с жителями и другими общественными объединениями, развитие гражданских инициатив по защите прав и свобод человека, обеспечение прозрачности деятельности органов местного самоуправления, общественный контроль их деятельности.

В рамках заседания состоялось торжественное мероприятие по вручению благодарностей Общественной палаты Чувашии участникам выборного процесса в марте 2018 года.

В ходе заседания участникам было предложено обсудить направления работы Общественного Совета в ближайшее время.

«Главное для вас – это сохранять неравнодушие, которое должно иметь результат», - резюмировал Анатолий Ухтияров.



07 декабря 2018
13:48
Поделиться