В рамках проведения Дня здоровья и спорта в в МАУ «ДЮСШ» Туслах» Шемуршинского района состоялась подготовка к лично-командному первенству по плаванию

В рамках проведения Дня здоровья и спорта в в МАУ «ДЮСШ» Туслах» Шемуршинского  района состоялась подготовка к  лично-командному первенству по плаванию среди предприятий, учреждений, организаций и сельских поселений Шемуршинского района, которое состоится 30 ноября 2018 года.

Сегодня все собрались сильным и большим составом.

Главный специалист-эксперт (по спорту) отдела социального развития администрации района Вячеслав Антонов, ознакомил с программой, и участники отправились готовиться к состязанию.

На протяжении всего мероприятия на спортивных площадках ощущался спортивный дух, и доброжелательность.

Такие мероприятия очень сближают членов профсоюза, укрепляется дружба и происходит обмен опытом. Сотрудники администрации решили ежемесячно посещать спортивный комплекс «Туслах».

Администрация Шемуршинского района выражает благодарность директору ДЮСШ «Туслах» Измукову С.И. за предоставленное помещение.

Все гости остались довольны мероприятием и отправились домой с хорошим настроением.

17 ноября 2018