Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялся XXXV Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар»

В минувшие выходные с 2-4 ноября 2018 г. в г. Чебоксары состоялся XXXV Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар», с присвоением звания мастер спорта России. На турнире приняли участие 8 регионов России и 18 районов Чувашской Республики.

Шемуршинский район представляли воспитанники секции силового многоборья под руководством Кусаинова Константина и  показали отличные результаты: по итогам турнира завоевали 4 кубка. Тепитов Наиль занял первое место в категории до 78 кг. Зубарев Андрей 1 место в категории свыше 78 кг. Маркичев Эдуард 3 место в легкой весовой категории и Кусаинов Константин 3 место в тяжелой весовой категории.

Поздравляем победителей и призеров с достойными результатами и желаем им успехов в следующем международном турнире, которой состоится с 9-11 ноября 2018 года в Нижегородской области, где примут участие 6 спортсменов нашего района.