Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе состоялось закрытие летнего спортивного сезона

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» сегодня на территории лесного массива Красный Бор   состоялась лично-командное первенство района по легкоатлетическому кроссу в честь закрытия летнего спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие команды сельских поселений, районных учреждений и организаций.

Из 9 сельских поселений района участвовали 5 команд. Здесь победителями стали представители Шемуршинского сельского поселения. На втором месте – команда Карабай - Шемуршинского сельского поселения, на третьем  - Большебуяновское и Трехбалтаевское сельские поселения.

Среди предприятий, организаций, учреждений  первое общекомандное место заняла команда администрации Шемуршинского района, второе место у командыотделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ "Батыревский" и  третей стала команда Шемуршинского «БТИ» .

В возрастной группе 18-35 лет  среди женщин 1 место заняла представитель филиала «Росгосстрах"  Елена Сорокина, 2 место – жительница Трехбалтаевского сельского поселения Садыкова Регина, 3 место – специалист МФЦ Шемуршинского района Елена Краснова.

В возрастной группе 36 и старше среди женщин  1 место заняла воспитатель Карабай – Шемуршинского детского сада «Василек» Надежда Гаврилова, 2 место – библиотекарь Карабай – Шемуршинского сельского Дома культуры Алина Савельева, 3 место – специалист отдела социального развития администрации Шемуршинского района Оксана Захарова.

В группе мужчин 18-39 лет победителем стал житель Карабай – Шемуршинского сельского поселения Владимир Дмитриев, 2 место занял житель Шемуршинского сельского поселения Павел Макаров, 3 место занял глава Большебуяновского сельского поселения Юрий Ильин.

В группе мужчин 40 лет и старше 1 место занял  заместитель начальника отдела полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ "Батыревский" Наиль Тепитов, 2 место занял начальник Шемуршинского «БТИ»  Александр Михайлов, 3 место -  начальник семенной инспекции по Шемуршинскому району Василий Ермошкин.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотам и кубками. Праздник спорта удался на славу.