Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шемуршинского района

Сегодня в актовом зале администрации района под председательством заместителя главы администрации района Олега Алексеева состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шемуршинского района.

На заседании присутствовали начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Николай Рубцов, главный государственный инспектор Территориального отдела госавтодорнадзора по Чувашской Республике Средневолжского МУГАДН Олег Андриянов, начальник отдела строительства и ЖКХ администарции района Евгений Быков, представитель подрядчика по содержанию дорог республиканского значения ООО «Воддорстрой» Ильдус Тазюков, подрядчик по содержанию районных дорог Дмитрий Сапруков, главы сельских поселений.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

- о состоянии аварийности на автотранспорте за 2017 год и задачах по обеспечению безопасности дорожного движения в 2018 году.

- проведение на территории Шемуршинского района специальных мероприятий (месячников), направленных на обеспечение безопасности дорожного движения.

- об организации движения транспорта по автомобильным дорогам на территории Шемуршинского района и ходе подготовки их к ремонту и эксплуатации на весенне – летний период и на осенне – зимний период.

- о временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, являющихся собственностью Шемуршинского района.

- транспортном обслуживании населения в границах района.