Подведение итогов пребывания Главного федерального инспектора в Шемурше

Сегодня в актовом зале администрации района состоялась встреча Главного федерального инспектора по Чувашской Республике А.Д. Муратова с активом Шемуршинского района, на которой было рассказано о структуре ведомства, работе Общественных приемных полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Чувашской Республике. Сегодня же в здании управления МНС РФ по Чувашской Республике работала Общественная приемная полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Чувашской Республике, после чего на собрании актива были заслушаны краткие сведения и подведены итоги руководителей федеральных территориальных органов власти в Чувашской Республике.

30 июля 2003