постановление о признании утратившим силу

ЧЁВАШ РЕСПУБЛИКИ

ШЁМЁРШЁ РАЙОН,

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ШЕМУРШИНСКИЙ  РАЙОН

ШЁМЁРШЁ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЙ,

ЙЫШЁНУ

«__» ________ 2019   №____

Шёмёршё ял.

ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА

«04» декабря 2019 года №____                             село Шемурша

О признании утратившим силу некоторых

постановлений администрации Шемуршинского

района Чувашской Республики

В целях приведения нормативных правовых актов Шемуршинского района Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации администрация Шемуршинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановления администрации Шемуршинского района:

от  08 ноября 2011 г. № 459 «Об утверждении положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района»;

от 05 марта 2019 г. № 106 «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района Чувашской Республики»;

от 26 августа 2019 г. №379 «О внесении изменений в постановление администрации Шемуршинского района от 05.03.2019 г. №106 «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района Чувашской Республики».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Исполняющий обязанности главы

администрации Шемуршинского района                                                                           А.В.Чамеев

09 декабря 2019 года