Об утверждении акта обследования и выбора земельного участка под строительство водохранилища на р. Карла

Рассмотрев материалы землеустроительного дела по переводу земельных участков из земель лесного фонда и земель сельскохозяйственного назначения в земли водного фонда под строительство водохранилища на р.Карла для хозяйственно-питьевого водоснабжения поселений Шемуршинского и Батыревского районов Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить акт обследования и выбора земельного участка под строительство водохранилища для обеспечения питьевой водой поселений Шемуршинского и Батыревского района Чувашской Республики. 2. Просить Кабинет Министров Чувашской Республики перевести земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель водного фонда для отвода под строительство водохранилища на р.Карла.
08 июня 2005 года
16 июня 2005 года