О предварительном согласовании земельного участка для расширения базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800у с.Шемурша Шемуршинского района

Руководствуясь ст. ст. 30, 31 Земельного Кодекса Российской Федерации и рассмотрев ходатайство Чебоксарского филиала ОАО «Вымпелком» о выделении земельного участка под строительство базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800 у с.Шемурша, состоящей из 75-ти метровой башни с антенно-фидерными устройствами и специализированного контейнера и на основании представленных материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить акт выбора земельного участка для строительства базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800 у с.Шемурша, состоящей из 75- ти метровой башни с антенно-фидерными устройствами и специализированного контейнера ОАО «Вымпелком» из земель сельскохозяйственного назначения фонда главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, ранее предоставленных в аренду СХПК «Гвардеец» общей площадью 2350 кв.м. 2. Разрешить Чебоксарскому филиалу ОАО «Вымпелком» провести пректно- изыскательские работы в соответствии с испрашиваемой целью. 3. Отвод земельного участка произвести в установленном законом порядке. 4. Просить Кабинет Министров Чувашской Республики перевести земельныйучасток из земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики.
06 июня 2005 года
16 июня 2005 года