0 подготовке объектов ЖКХ, социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов.

В целях своевременной подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне- зимний период 2005-2006 годов. ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить план мероприятий по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к осенне- зимнему периоду 2005/2006 г.г. 2. Главам сельских администраций, руководителю МУП «Коммунальник» по Шемуршинскому району и иных подведомственных организаций в срок до 30 мая 2005 г. разработать соответствующие планы мероприятий по подготовке всех котельных к работе в осенне- зимний период 2005i06 года, обратив особое внимание на проведение ремонта систем теплоснабжения, обеспечение готовности оборудования, инженерных сетей, к предстоящему отопительному сезону. 3. Для осуществления контроля за ходом подготовительных работ создать районную комиссию в составе: Никифоров В.Н.- первый заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства и строительства (председатель комиссии); Андронов В.К.- заместитель главы администрации района - глава Шемуршинской сельской администрации (заместитель председателя комиссии); Бабочкин Г.П.- заместитель начальника управления образования, молодежной политики, спорта и культуры администрации района; Воробьев В.К.— директор МУП «Коммунальник»; Кудрявцева Е.П.- начальник финансового отдела МФ ЧР в Шемуршинском районе. (по согласованию) Львов О.И.- главный врач МУЗ «Шемуршинская ЦРБ»; Салахов М.Н. - нчальник Шемуршинского газового участка филиала Канашмежрайгаз» OAO «Чувашсетьгаз» (по согласованию); Фадеев В.В.- заместитель начальника отдела социальной защиты населения администрации района - директор Центра социального обслуживания; Чумуркин В.Ф. - генеральный директор 000 «Экспресс» (по согласованию). 4. Районной комиссии подготовить и представить информацию о предварительных итогах хода подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы не позднее до 20 августа 2005 года, обеспечить завершение основных работ по подготовке к отопительному сезону 2005 -2006 годов к 20 сентября 2005 г.
19 мая 2005 года
31 мая 2005 года