О районной целевой программе «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера (2005-2009 годы)»

В целях улучшения дальнейшего совершенствования и развития служб, направленных на улучшение здоровья и стабилизацию эпидемиологической ситуации, связанной с заболеваниями социального характера в Шемуршинском районе ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемую районную целевую программу «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера (2005-2009 годы)» (далее Программа). 2. Определить МУЗ «Шемуршинская ЦРБ» заказчиком Программы. 3. МУЗ «Шемуршинская ЦРБ» осуществлять финансовое обеспечение мероприятий Программы в пределах средств, предусматриваемых в республиканском бюджете, местном бюджете Шемуршинского района, Фонде обязательного медицинского страхования района на развитие здравоохранения и уточнять ежегодно размер выделяемых на ее реализацию ассигнований с учетом возможностей бюджета Шемуршинского района. 4. Главам сельских администраций Шемуршинского района принять участие в привлечении спонсоров к финансированию мероприятий Программы. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного врача МУЗ «Шемуршинская ЦРБ» Львова О.И., о ходе выполнения Программы информировать ежегодно к 1 апреля.
19 мая 2005 года
31 мая 2005 года