0 создании комиссии по рассмотрению обращений малоимущих граждан, пенсионеров и инвалидов

В целях оказания адресной социальной помощи малоимущим гражданам, пенсионерам, инвалидам ПОСТАНОВЛЯЮ: Создать при администрации Шемуршинского района комиссию по рассмотрению обращений малоимущих граждан, пенсионеров и инвалидов в следующем составе: Обаськин Г.Н. - первый заместитель главы администрации района (председатель комиссии) члены комиссии: Денисов В.В. – глава Карабай-Шемуршинской сельской администрации; Ендиеров Н.И.- начальник отдела социальной защиты населения администрации района; Никифорова О.В. – начальник управления Пенсионного фонда России в Шемуршинском районе; Федорова Н.Н. – главный специалист по льготам отдела социальной защиты населения администрации района.
06 апреля 2005 года
21 апреля 2005 года