О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту

В связи с кадровыми изменениями внести изменения и дополнения в постановление главы администрации района от 06 апреля 2001 года № 74/1 «О межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» и утвердить следующий состав межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту: Обаськин Г.Н. - первый заместитель главы администрации района (председатель комиссии); Львов О.И. - главный врач МУЗ «Шемуршинская ЦРБ» (заместитель председателя комиссии); Тимофеева Л.И. - ведущий специалист по делам несовершеннолетних управления образования и молодежной политики администрации района (секретарь комиссии); Члены комиссии: Бабочкин Г.П. — начальник управления образования и молодежной политики администрации района; Ендиеров Н.И. - начальник отдела социальной защиты населения администрации района; Игнатьева Н.Г. - начальник управления культуры администрации района; Кудрявцева Е.И. - инспектор по делам несовершеннолетних Шемуршинского РОВД; Ларшников И.В. - директор ГУП «Аптека #44» с. Шемурша; Полякова Н.Н. - врач-нарколог МУЗ «Шемуршинская ЦРБ»; Чумуркина А.П. - заместитель начальника по делам молодежи, ФК и спорта управления образования и молодежной политики администрации района.
04 апреля 2005 года
21 апреля 2005 года